БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Ожидается продолжение снижения евро

Обзор валютного рынка форекс на понедельник

С технической стороны, ожидание продолжения движения в ценовом канале к отметке 1,2900

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Франция выбрала нового президента, а Греция обновила парламент, на фоне продолжающейся сложной ситуации в экономике региона, утрата управленческих функций со стороны инициаторов столь непопулярных в  народе реформ, может оказаться новым фактором риска для инвесторов. Конечно же, речь не идет о резкой смене экономического курса, но движение в сторону смягчения тяжелой ноши для граждан, и даже намек на возможное уменьшение объема налогов может оказаться детонатором для слабой Европы.

Если же яркие лозунги социалистов окажутся лишь лозунгами, а как учит нас история так всегда бывает, то небольшая тревожность не приведет к существенным изменениям в существующей политики. В любом случае, новоявленным руководителям при принятии ключевых решений, важно помнить о первой заповеди Гиппократа: «Не навреди».

Но даже при возникновении серьезных переломов в направлении экономической политики отдельных государств, существующая «подушка безопасности» - то есть трехлетние многомиллиардные кредиты от ЕЦБ, не позволят резко ухудшить ситуацию в Европе.

С технической стороны, ожидание продолжения движения в ценовом канале к отметке 1,2900 Предпочтение продавать от 1,3000.

графикграфик

Дмитрий Вобликов, аналитик FOREX CLUB

с fxclub org / Дилинговый центр Форекс Клуб