БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Симпатии на стороне доллара

Обзор валютного рынка форекс на понедельник

Наши симпатии фундаментально продолжают оставаться на стороне доллара США, и мы склонны ожидать в ближайшее время еще одного тестирования на прочность поддержки 1.4050 по EUR/USD

доллар СШАдоллар США
Наши симпатии фундаментально продолжают оставаться на стороне доллара США, и мы склонны ожидать в ближайшее время еще одного тестирования на прочность поддержки 1.4050 по EUR/USD. В дальнейшем мы склонны ждать успешного прохождения данного уровня и снижения курса евро до конца года в район 1.30-1.35.

США

·         Несмотря на то, что в минувшую пятницу в США вышел откровенно слабый августовский отчет по рынку труда (Nonfarm payrolls 0k при прогнозе 50k-70k), мы не увидели каких-либо покупок в EUR/USD в расчете на то, что аргументов в пользу запуска QE3 стало существенно больше. Все это говорит о том, что текущее позиционирование на FX на стороне доллара США.

·         Скорее всего, вместо QE3 21 сентября ФРС сообщит о запуске операций по типу «твист», о чем уже говорят в PIMCO и Goldman Sachs. На наш взгляд, операции «твист» не следует рассматривать как существенный повод для игры на понижение по доллару США, так как в отличие от количественного смягчения при их использовании не происходит увеличения предложения американской валюты на рынке.

Европа

·         Заседание ЕЦБ – один из факторов риска для курса евро. Во-первых, Жан-Клод Трише может еще раз дать понять, что пик инфляции в европейском регионе пройден, что может подстигнуть спекуляции по поводу того, что в 2012 году нам следует ждать уже снижения процентных ставок в еврозоне. Во-вторых, все ждут от Трише комментариев по поводу действующей программы выкупа облигаций суверенных стран, однако мы опасаемся, что любое обсуждение данного вопроса может только усилить спекуляции по поводу текущего долгового кризиса. Опять же мы не исключаем резкой критики со стороны ЕЦБ текущей невнятной позиции Италии в вопросе сокращения дефицита бюджета.

·         На прошедшей неделе Италия и Испания, если не с трудом, то при очень посредственном спросе провели аукционы по размещению гособлигаций. Если учесть, что в сентябре Италии предстоит разместить/рефинансировать долгов примерно на 50 млрд евро, то вполне можно ожидать спекулятивных продаж в EUR/USD в расчете на то, что не все пройдет гладко.

·         Регулятор в ЕС может ввести ограничение на операции с CDS на европейские долги, чтобы ограничить популярность инструментов, с помощью которых спекулянты могут зарабатывать на кризисных явлениях в регионе. Нельзя будет купить CDS, если у вас нет облигаций, которые вы страхуете. Данного рода меры, как и ограничение «коротких» продаж, очень похожи на агонию и тщетные попытки разрешить текущий долговой кризис.

Константин Бочкарев, глава аналитического департамента Admiral Markets.

валютный рыноквалютный рынок

Видео 1

с forextrade ru / Дилинговый центр Адмирал Маркетс