БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Ожидаем формирования разворота евро-доллара

Обзор валютного рынка форекс на четверг

Несмотря на то, что "медведям" в ходе торгов в среду удалось весьма убедительно заявить о своих амбициях, итоги дня в курсах евровалют оказались для них достаточно скромными

Несмотря на то, что "медведям" в ходе торгов в среду удалось весьма убедительно заявить о своих амбициях, итоги дня в курсах евровалют оказались для них достаточно скромными. Так, после волны распродаж во второй половине европейской и в начале американской сессии, в ходе вечерних торгов "евробыкам" удалось, консолидировав свои усилия, вернуть курсы евровалют почти на уровни начала дня.

При этом, однако, динамика среды вновь укрепила нас в высокой вероятности реализации сценария разворота, на уровнях, близких к текущим. Вновь напомним, что заявления председателя ФРС США Бернанке, озвученные им в понедельник, обусловили, как мы полагаем, "финальный всплеск" пары евро/доллар, которая, наконец, достигла отметки 1.33. Более того, в ходе торгов во вторник курсу удалось отметиться на уровне 1.3386, который, по нашим оценкам, может стать "вершиной бычьих усилий" и недельным максимумом перед тем, как начнется формирование очередной среднесрочной "медвежьей" волны.

Вчера же глава Федрезерва вновь напомнил о том, что в ближайшей перспективе ФРС не намерена менять свою кредитно-денежную политику. Однако, как показали рынки, "старые песни о главном" уже не вдохновляют инвесторов - американские биржи второй день подряд завершили торги снижением котировок.

При этом, локальные позитивные новости, поступающие из экономик Еврозоны, также оказываются не способны поддержать активность "евробыков". Напомним, что пара евро/доллар во вторник и среду, начиная день с повышения, под занавес дневной сессии обновляла свои локальные минимумы. Особое внимание следует обратить на то, что повышательные отскоки пары, обусловленные хорошей статистикой, "медведи" продолжают использовать для открытия очередных продаж.

Итак, напомним, что окончательное значение индекса ВВП во Франции за четвертый квартал 2011 года, с публикации которого началась европейская сессия среды, оказалось на уровне ожиданий экспертов. Так, значение ключевого экономического индикатора, при прогнозе +0.2% за квартал, +1.4% за год, и предварительном значении +0.2% за квартал, +1.4% за год, составило +0.2% за квартал, +1.4% за год.

Опубликованные позже данные по уровню потребительских цен в Германии за март, также оказавшиеся на уровне ожиданий экспертов, привели к фиксации позиций в единой валюте. Напомним, что предварительное значение индекса потребительских цен в Германии за март, при прогнозе +0.3% за месяц, +2.1% за год, и предыдущем значении +0.7% за месяц, +2.3% за год, составило +0.3% за месяц, +2.1% за год. А предварительное значение гармонизированного индекса потребительских цен, при прогнозе +2.3% за год, и предыдущем значении +2.5% за год, составило +2.3% за год.

При этом публикация позитивных данных из Италии не смогла предотвратить последующего снижения курса евро. Индекс делового доверия в Италии за март составил 92.1, тогда как средний прогноз предполагал рост лишь до отметки 91.8, после предыдущего значения 91.7.

Продажи евровалют усилились после того, как в США были опубликованы слабые данные по уровню заказов на товары длительного пользования в США за февраль, значение которого составило +2.2%, тогда как экономисты прогнозировали +2.9%, а предыдущее значение равнялось -3.6%.

Не добавили рынкам оптимизма и заявления, озвученные вчера членом Управляющего совета ЕЦБ Вайдманном, который заявил о том, что отличающиеся друг от друга темпы роста в различных экономиках Еврозоны, вероятнее всего, "будут наблюдаться еще в течение нескольких лет". Кроме того, глава Бундесбанка заметил, что предлагаемое расширение размера Европейского стабилизационного фонда "не является решением кризиса как такового", а лишь "дает властям ЕС выигрыш во времени".

В результате, вчерашняя публикация слабых показателей, падение биржевых индексов и цен на нефть, а также снижение котировок золота и более рисковых инструментов, привели к умеренному снижению курсов основных валют.

Сегодня ожидается публикация большой серии данных из Европы и США. Их значимость достаточно высока, и потому реакция рынков на эти показатели обещает быть во многом показательной. Вновь напомним, что, после того, как пара евро/доллар на неделе достигла отметки 1.33, наши ожидания формирования разворотных сигналов остались в силе. Также напомним, что окончательное формирование этих сигналов укажет на возможность открытия среднесрочных продаж курса, где первой целью "шорт-позиций" будет уровень 1.30, а следующей - уровень 1.2620

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

график валютной пары фунт-долларграфик валютной пары фунт-доллар

Автор: Валиев Вахид

Видео 1

с forexmarketgates ru / Финансовая группа Лайф